Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » анкета джираи <


анкета джираи <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Джирая
2.-
3. 50 лет
4. коноха
5. -
6. http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/be/d3/60-1265463111.jpg
7. Fuuinjutsu

Fuuka Houin (Печать Огня) - техника Фуинджутсу, которая позволяет нинзя запечатывать близлежащий огонь. Развернув свиток, чтобы сдержать огонь, нинзя пишет необходимые знаки запечатывания на свиток, формируя необходимые печати рук, от свитка будет исходить пар, которые охватит огонь и запечатает его в свиток.

Gogyou Kaiin (Пять Элементов Распечатывания) - техника Фуинджутсу, используемая Саннином Листа Джираей. Он формирует элементы, расположенные на каждом из его пальцев, один для каждого из пяти элементов: вода, металл, земля, огонь и дерево. Он тогда прикладывает руку к Гогуоу Фуин, чтобы удалить ее.

Kyuubi Chakra Seal (Печать Чакр Кьюби) - Эту неназванную печать Саннина Джираи. Джирая и Наруто, оставили деревню на два с половиной года, чтобы Наруто далее развивал свои способности обращения с чакрой Кьюби. К сожалению сила Кьюби стала слишком велика, превращая Наруто в дикое животное. Этот специальный знак помещен в лоб Наруто, чтобы остановить этот процесс. Печать быстро начинает ослаблять Наруто и отключает силу Кьюби.

Tobidogu (Запечатывание оружий) - Джирая может запечатать оружия в различные свитки.

Ninjutsu

Katon:
Endan (Огненный шар) - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Это джутсу позволяет Джирае испускать огромный поток огня из своего рта. Эту технику Джирая использует в соединении с Гамабунтой, чтобы сделать Gamayu Endan.

Gamayu Endan (Нефтяной огненный шар) – техника нинджутсу используемая Санином – Джираей совместно с Гамабунтой. Когда Джирая будет стоять на голове Гамабунты, он складывает печати, чтобы использывать эту технику.  Гамабунта оттянет назад нефть в пределах его пещевода, а позже испускает струю огня изо рта. Джирая делает Endan. Когда его огонь поражает нефть, она загорается в огромной горящей шаровой молнии.

Karyuudan (Снаряды Пламя Дракона) - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя будет делать необходимые ручные печати, и создавать снаряды грязи, использующие Доруудан технику. Нинзя будет раздувать большое пламя, чтобы зажечь снаряды грязи.

Karyuu Endan (Обстреливание огненным пламенем дракона) - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.

Doton:
Doryuudan (Снаряд Дракона) - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и создает дракона из реки грязи, сделанной после использования техники Doryuu Taiga. Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта.

Doryuu Taiga (Земной Поток Реки) - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.

Yomi Numa (болото подземного мира) - это нинджуцу, относящееся к техникам земли, которое использует саннин Джирая. Как только Джирая сложит необходимые печати рук, появляется огромное глубокое болото, которое может засосать цель любого размера.

Shinjuu Zanshu no Jutsu (Техника двойного обезглавливания) - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Они Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле их цель будет остановлена.

Fuuton:
Daitoppa: Порыв ветра - после формирования печатей на противника идет большой порыв ветра, выравнивая всё на своем пути.

Mugen Sajin Daitoppa - Техника Нинджутсу которая использует Элемент Ветра. Джирая может вдохнуть большое количество воздуха в грудь. Тогда он может выдохнуть воздух в большом порыве, способном наносить урон противнику, и отбивать атаки от нападающего.

Базовые и стандартные:
Стандартные и базовые техники нинджутсу:
Bunshin no Jutsu - техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку.

Henge no Jutsu - техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.

Kawarimi no Jutsu - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.

Nawanuke no Jutsu - основная техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избавится от веревки, которая его связывает.

Kai - техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии.

Shunshin no Jutsu - основная техника ниндзюцу. Шиноби резко ускоряется, тем самым молниеносно отступает или нападает. В этой технике часто используются соседние элементы, типа тумана, песка, листьев и т.д., чтобы маскировать направление, куда переместился шиноби или же откуда. Во время боя не используется и это не телепорт, а, следовательно, переместиться можно только в доступное место.

Kinobori no Waza - искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеруясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает нинзя изучить управлению их чакрой. Также учит нинзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренеровки помогают нинзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, нинзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.

Suimen Hokou no Waza - искусство ходьбы по водной поверхности позволяет нинзя идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.

Bikou Ninjutsu - это техника скрытого преследования врага. Может быть несколько видом преследований от простейшего следования за врагом, до дзюцу, делающего вас невидимым.

Kakuremino no Jutsu - Стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.

Остальные:
Kage Bunshin no Jutsu (Техника теневого клонирования) - ниндзютсу уровня Джанина. Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджуу Каге Буншин.

Kuchiyose no Jutsu - Джирая подписал контакт с жабим кланом "Гама". Умеет призывать всевозможных жаб и является носителем контакта.

Kaeru Kaeru no Jutsu (Техника превращения в жабу) - техника нинджутсу, используемая Джираей. Используя связь с жабами, и печати руками дотрагивается до лба цели, превращая его в лягушку. Эта техника используется для запугивании и развязывания языка другого. Истинная сущность этой техники не известна. Возможно что цель в действительности не превращается в лягушку. Цель заменяется на вызванную в это место лягушку в покрове тумана, а цель отправляется в другое место.

Gamayudan (Жабий плевок нефтью) - техника ниндзютсу, используемая Саннином Джирая. После сбора нефти во рту, Джирая может плевать нефтью на своего противника. Используя эту возможность он может препятствовать движению некоторых материалов, типа бумаги.

Gamaguchi Shibari (Рот Жабы) - техника ниндзютсу, которая преобразовывает окружающее пространство в пищевод жабы. Формируя необходимую печать и затем касаясь земли, Джирая преобразовывает пространство в мягкий орган, которым он может управлять по желанию. Эта способность управлять позволяет ему связывать и держать противников, которые перед ним находятся.

Hari Jizou (Потусторонние Охранные Шипы) - техника используемая Джирйаей. После определенных печатей волосы Джирайи обволакивают его тело, при этом они отвердевают и заостряются, тем самым создавая защиту.

Rasengan - техника созданная 4-ым Хокаге более чем за 3 года. Этой технике он обучил своего сенсея Джираю, который в последствии научил этой технике Наруто. Также как и с Каге Буншин, Наруто сделает эту технику характерной для него одного. Разенган совершенно не похож на все остальные техники ниндзюцу, т.к. для него не требуется никаких печатей, а важно лишь умение управления чакрой. Ниндзя собирает чакру в ладони и придает ей сферическую форму. Данная техника может быть действительно разрушительной.

Sennin Moodo (Режим отшельника) - это комбинация, повышающая силу, которую использует Джирая с помощью жабьих Матери и Отца. Сначала Джирая дорисовывает пометки на щеках, а затем призывает жабьих Мать и Отца, которые появляются у него на плечах. При применении этой техники тело Джираи становится жабоподобным, покрывается бородавками, а кго нос увеличивается. Его тело может подвергнуться и большим изменениям, например, его руки и ноги могут превратиться в жабьи. Джирая использует эту технику в одичночку, однако, по его признанию, даже он не обладает достаточным умением, чтобы контролировать эту технику. Такие методы являются уникальными для Саннинов; с их помощью они могут использовать уникальные техники или объединять различные техники в смертельные комбинации

Senpou • Goemon (Искусство отшельника • Кипящая нефть) - элементарное комбинированное напедение, используемое Джираей в объединении с жабой матери и отцом. После входа, Sennin способ, каждый Sennin формирует ручную печать и затем удалит их собственное уникальное вещество {сущность}. Джирая испустит нефть {масло}, жаба матери испустит огонь {пожар}, чтобы зажечь это, и жаба отца испустит ветер, чтобы тушить пожар.

Senpou • Kebari Senbon (Искусство отшельника • Тысяча Игл) - комбинированное нападение, используемое Джираей в объединении с жабой матери и отцом. После использования этого метода, Джирая укрепит свои волосы и начнет поток игл в сторону противника.

Chou Oodama Rasengan (Ультрабольшие Спирали Шара) - техника ниндзютсу, используемая Джирайя. После входа его "Sennin Mode" с отцом и жабами матери, Джирая может использовать эту гигантскую версию Оодама Разенган.

Senpou: Kawazu Naki (Искусство Отшельника • Звуковая волна) - После фокусировки природной энергии Фукасаки и Сима объединяют свои голоса чтобы исторгнуть мощную звуковую волну, в буквальном смысле парализующую противников. Мощность ее такова, что волна мгновенно действует даже на Великие Призывы, что тут говорить об обычных людях.

Senpou: Sunabokori (Искусство Отшельника • Облыко пыли) - Жаба прыгает в воздух и выдувает огромное облако из пыли, которое ослепляет противника.

Senpou: Kavazu Kumita (Искусство Отшельника • Жабье Каратэ) - Джирая использует природную энергию, окружающая его. Эта самая энергия, можно сказать продолжение его тело и может ударить до указаной цели. То есть, если он замахнулся, чтобы ударить цель, а того уже ударило рукой Джираи.

Genjutsu:

Senpou: Gamarinshou (Искусство отшельника: Жабья песня) - Мощнейшее гэндзюцу, воздействующее на всех кто слышит комбинацией чакры и природной энергии. Создается поющими в унисон Фукасаку и Симой. Жертвы гэндзюцу видят себя внутри прозрачного барьера, созданного четырьмя жабами. Гэндзюцу атакует слух, связывая ум и тело – синоби не способен концентрировать чакру и двигаться под действием этой иллюзии. Развеять гэндзюцу невозможно, есть лишь шанс контратаковать до того, как жабьи старейшины войдут в гармонию друг с другом. Кроме того, с началом песни они выдадут свое местонахождение, поскольку иллюзия атакует слух.
8. как и у обычных шиноби
9. санин
10.Жизнь - 200
Чакра - 200
Сила - 230
Скорость - 370

0

2

это мой 3 персонаж

0

3

Ок! Потом как набереш нужное количество сообщений регестрируй его как новый акаунт (так как у каждго должна быть своя подпись!)

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » анкета джираи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно