Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Создание оружия и особые оружия » purple;;Проклятый испепелитель


purple;;Проклятый испепелитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Великий испепелитель! Их было всего пять. Создали их первые пять каге но достались мечи не всем. Два меча ушло в клан Утиха, еще один в Коноху Минато. Четвертый забрал Первый Казекаге Суны и Пятый в Стране Водоворота. Те два меча которые попали к Утихам забрал Мадара. После того как он стал Тоби и появились Акацуке он поработил мечи и сделал их орудием смерти.

http://middle-land.clan.su/dark-ispelitel.png

Оскверненный испепелитель + 25 к урону, + 15 к чакре, + 5 к темным техникам и к манкегю.

ТЕХНИКИ ДОСТУПНЫЕ ПРИ НАШЕНИИ МЕЧА:
Луч Аматерацу
-Урон 55, яд с уроном 5 на два хода!
-Чакра 60
- Из меча выходит длинный и широкий луч черно-фиолетового огня который атакует противника и сшибает его с ног.

Всего осталось два меча!

0

2

После того как было сражение Тоби и Акеми по Конохи разошел слух о очень активном натиске на деревню. По определеным слухам было выяснено что этот толчок Акацук в КОноху двое джинчуриков! Никлас Утиха и Наруто Удзумаке. Амбу сейчас активно следит за Конохой отправление джонинов на задание уменьшили.
Как то раз Саске гулял в деревне и залез на крышу где якобы произошел бой Акеми. Там в одной из вмятен он увидел зеленое сияние. Меч!
- Что это интересно - проговорил Саске подняв меч. Он почуствовал мощную чакру с которой сравнится по его мнению слишь чакра Никласа(Наруто он не видел ведь еще)
Быстро он отправился к Четвертому хокаге которого воскресли из метвых Никлас, Ниби и Какаси который повторял из технику. Тот в ответ лишь показал Саске Великий Испепелитель!
- Его создали пятеро первых каге, с этим мечом шиноби сильнее в много раз - сказал Минато
- Тогда если вы не против я оставлю его себе, если он так силен я смогу отомстить за клан - сказал Саске с ноткой гнева
- Конечно месть не вермет твой клан и месть может погубить тебя но я не могу лишать тебя твоего пути ниндзя - сказал Минато и оставил этот меч Саске.

0

3

Ну проверьте админы я же не могу сам себя проверять =)

0

4

круто круто меч твой)

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Создание оружия и особые оружия » purple;;Проклятый испепелитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно