Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Нагато Пэйн


Нагато Пэйн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Пэйн (Нагато)
2. Фамилия
--
3. Возраст
?
4. Деревня
(Скрытая деревня дождя) Логово Акацуке
5. Клан
--
6. Внешность (картинка или описание)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d5/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD_%D0%B8_%D0%9F%D1%8D%D0%B9%D0%BD.jpg/200px-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD_%D0%B8_%D0%9F%D1%8D%D0%B9%D0%BD.jpg
7. Техники
Мир Богов управляет гравитацией. Он может притягивать, отбрасывать и любым образом комбинировать эти атаки.
Мир Демонов представляет из себя киборга. Он включает в себя различные механические приспособления уничтожения, такие как ракеты, лазеры и холодное оружие.
Мир Людей использует ментальные и духовные техники. Он способен читать мысли людей и извлекать из них души (чакру).
Мир Животных
Техника призыва(яп. 口寄せの術 Кутиёсэ но Дзюцу?) — Мир Животных способен призывать различные существа под начало Пэйна, например хамелеона или девятиглавую собаку. Эти существа, в отличие от обычного призыва, не имеют личности и полностью подчинены Пэйну: обладают риннэганом и чакроприёмниками-«пирсингом».
Мир Духов
Техника поглощения печатей(яп. 封術吸印 Фу:дзюцу ку:ин?) — Мир Духов способен поглощать любые виды воздействия чужеродной чакры, таким образом становясь невосприимчивым к любым видам ниндзюцу. Однако это его единственная способность, и против сильных физических атак он ничего не способен сделать. Также эта техника, по-видимому, позволяет ему высасывать внутреннюю чакру людей (так, он высосал природную чакру из Наруто, выведя его из Режима Отшельника).
Мир Ада был назван Кацую «ключевым телом» Пэйна из-за своей уникальной способности.
Позволяет Пэйну призывать некое существо, видимое только тем, на кого направлена техника. Это существо способно за несколько мгновений полностью исцелить нанесённые повреждения, определять лжёт человек или нет, а также «высасывать» из лгущего душу. С помощью этой техники Пэйн способен возрождать свои тела, при условии что все они собраны в одном месте.
Нагато. Объединяет техники всех прочих миров.
Внешний Мир - Статуя Демона (яп. 外道魔像 Гэдо: Мадзо:?)- способность Нагато призывать статую демона, питающегося чакрой его и повинующегося его желаниям. Эта статуя способна накапливать и капсулировать в себе чакру — так Акацуки собирали бидзю.
Внешний Мир - Возрождающая Техника Колеса Сансары (яп. 外道・輪廻天生の術 Гэдо: - Риннэ Тэнсэй но Дзюцу?) — способность призыва Внешнего Мира и возрождение с его помощью людей. Требует затраты огромного количества чакры. Именно эту технику использовал Нагато чтобы оживить всех погибших при его нападении на Коноху.
8. Оружие
--
9. Ранг
Каге
10. Характеристики (Описание в основных правилах)

Жизнь - 1100
Чакра - 1500
Сила - 25
Скорость - 15

0

2

Мой пятый персонаж Нужно разрешение двух администраторов!

0

3

разрешаю)

0

4

Вау, жесть, ибо пэйн очень сильный. Но.. Разрешаю))))

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Нагато Пэйн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно