Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Оротимару-сама


Оротимару-сама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Орочимару
2. Фамилия
--
3. Возраст
50 лет
4. Деревня
Скрытая в звуке
5. Клан
--
6. Внешность (картинка или описание)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/73/Orochimaru002.jpg/250px-Orochimaru002.jpg
7. Техники
Перерождение
Перерождение[3] (яп. 不屍転生 Фуси Тэнсэй?) (англ. Living Corpse Reincarnation) — дзюцу, разработанное Оротимару, позволяющее пересаживать его душу в другое тело, таким образом бесконечно продлевая себе жизнь. Этот процесс может повторяться не чаще раза в три года, однако за некоторое время до окончания этого периода, тело само начинает отторгаться, из-за чего Саннин в этот период очень уязвим. Для выполнения этой техники Оротимару принимает свой истинный облик гигантской белой змеи, состоящей из других, более мелких. Затем он поглощает тело кандидата и начинает трансформацию на ментальном уровне, после чего змеиное тело умирает, а его душа перемещается в новый «сосуд».
Известные кандидаты для нового тела Оротимару:
Итати Утиха (Оказал сопротивление Оротимару, после чего тот был вынужден покинуть Акацуки)
Кимимаро (Серьёзно заболел, после чего Оротимару отказался от его кандидатуры)
Гэнъюмару (яп. 幻幽丸 ?) (Узник Саннина; стал его новым телом)
Гурэн (появилась только в аниме) (Её кандидатура была отклонена)
Саскэ (Попытка поглотить юношу закончилась для Оротимару неудачно — он сам был поглощён сяринганом Утихи)
Эдо Тэнсэй
Эдо Тэнсэй[4] (яп. 口寄せ・穢土転生 Кутиёсэ: Эдо Тэнсэй?) (англ. Summoning: Impure World Resurrection — Техника призыва: нечистое воскрешение) — запрещённая техника возрождения мёртвых. Использующий её заключает душу призванного ниндзя в заранее подготовленное для этого тело жертвы и при помощи грязи и пепла придаёт телу облик призываемого. Синоби, конечный результат таких преобразований, хранится в особом деревянном гробу вплоть до того как его призовут. Он обладает той же памятью, что при жизни, однако подчиняется только воле призвавшего его. Этот же синоби будет иметь сходные с оригиналом способности. Возрождённых невозможно убить обычным способом — единственный выход от него избавиться, это удалить душу из тела. На данный момент известно[5] о трёх ниндзя, которые могли совершать эту технику — Второй Хокагэ, Оротимару и Кабуто Якуси.
Впервые эта техника использована Оротимару в битве с Третьим Хокагэ — он призвал души Первого и Второго лидеров Конохи. Для заточения их душ Сарутоби был вынужден использовать Печать Бога Смерти, ту же, что и Четвёртый Хокагэ при заточении Девятихвостого. В следующий раз эту технику демонстрирует Кабуто при встрече с Тоби — он призывает души пятерых погибших членов Акацуки: Нагато, Какудзу, Дэйдары, Сасори и Итати. По словам[5] Якуси, он превзошёл в этой технике двух предыдущих пользователей, однако в чём это выражается на данный момент неизвестно.

Змеиный контракт в виде тату на руке Оротимару
Техники со змеями
Техника призыва (яп. 口寄せの術 Кутиёсэ но Дзюцу?) позволяет Оротимару призывать змей, с которыми у него подписан контракт, а также короля этих пресмыкающихся — Ма́нду.
Техника Восьмиголового Змея (яп. 八岐の術 Ямата но дзюцу?) (англ. Eight Branches Technique) — позволяет Оротимару превращаться в гигантского восьми -хвостого и -голового змея. Появившись в своём привычном облике из пасти одной из голов, он может в таком виде использовать для сражения меч Кусанаги. (Название техники происходит от имени легендарного змея Ямата-но-Ороти, который, согласно японской мифологии, был убит богом Сусаноо).
Скрытые тенью ручные змеи (яп. 潜影蛇手 Сэнъэидзясу?) (англ. Hidden Shadow Snake Hands) — позволяет выпускать из-под рукавов змей, которые могут использоваться для атаки на расстоянии, нанося жертве ядовитые укусы или же удерживая её на месте.
Мириады трансформирующихся змей (яп. 万蛇羅ノ陣 Мандара но дзин?) (англ. Myriad Snake Net Formation) позволяет Оротимару выпустить изо рта большое количество змей и натравить их на жертву или же использовать как броню.
Другие техники
Печать пяти элементов (яп. 五行封印 Гогёо фуин?) (англ. Five Elements Seal) — позволяет блокировать или нарушить поток чакры человека, на которого она наложена. Использована Оротимару против Наруто во время испытания в Лесу Смерти на экзамене на звание тюнина, из-за чего мальчик был неспособен контролировать свою чакру, и не мог научиться хождению по воде, пока печать не снял Дзирайя.
Копирование исчезающих лиц (яп. 消写顔の術 Сюсаган но Дзюцу?) (англ. Vanishing Facial Copy Technique) — техника, позволяющая принимать облик другого человека, а также копировать его голос. На протяжении всего аниме Оротимару использует эту технику чтобы оставаться незамеченным среди других ниндзя.
Преображение тела (англ. Body Shedding) позволяет преобразовать своё тело, и таким образом вылечить полученные травмы. Внешне ритуал напоминает сбрасывание кожи у змеи.
Стихия воздуха: Великое Дыхание (яп. 風遁・大突破 Футон: Даитоппа?) (англ. Wind Release: Great Breakthrough) создаёт сильный порыв ветра, сметающий всё на своём пути. Небольшое изменение техники позволяет Оротимару преобразовать ветер в огромную струю огня.
8. Оружие
Кусанаги
9. Ранг
Легендарный санин
10. Характеристики (Описание в основных правилах)

Жизнь - 400
Чакра - 600
Сила - 5
Скорость - 5

0

2

Мой 6 персонаж =)

0

3

после экзамена он будет охотится за Саске?

0

4

Да вроде

0

5

Да орочимару пытался захватить Сасуке после экзамена!

0

6

Короче разрушаю!

0

7

*разрешаю*=)

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Оротимару-сама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно