Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Стол библиотекаря » Техники участников акацки


Техники участников акацки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1Нагато Пейн
Мир Людей - Владеет некоторыми техниками клана Яманако, одной из них является "Вырывание души", то есть при контакте с жертвой, Пейн высасывает душу у человека, тем самым лишая его жизни и пополняя свой запас чакры.
Мир Ада - Его основным (коронным) дзюцу, является техника "Дознания правды". Работает она так: Нужен прямой контакт с мозгом жертвы, потом Пейн может узнать нужную для себя информацию, которой владел этот человек. После завершения техники жертва, либо умирает или остается в коме. Еще это тело владеет дзюцу "Починки поломанных тел". То есть, если тело было сильно повреждено, после битвы, то Пейн может восстановить его до прежнего состояния.
Мир Асуров (Ракетчик) - Тело похоже на какое-то человекоподобное существо. Владеет уникальными техниками, из разных частей тела Пейна, он может стрелять определенным количеством ракет, куда пожелает. Так же из любых частей тела Мира Асуров, могут вылазить ножи с ядом (больше похожие на Пилы) требуемых размеров, которые атакуют жертву.
Мир Претов - Это тело владеет очень уникальным дзюцу Риненгана. Absorbciya Ninjutsu - одно из тел Пейна может поглощать абсолютно любую атаку ниндзюцу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрацию или печати. Служит как щит от любых ниндзюцу.
Мир Зверей - Kuchiyose, однако призывает он не только животных (причем самых разнообразных и с очень разными способностями и мощью), но и людей, ака тела, которые он эксплуатирует по собственному назначению.
И самое главное тело Пейна Мир Дэвов (Богов) - Владеет сильнейшими техниками Риненгана, концентрирует всю чакру.
Shinra Tensei - испускает огромную гравитационную волну, сносящую всё на своём пути. Такой техникой Пейн может снести всю Коноху одним ударом. Пейн может регулировать мощность этого дзюцу, поэтому эта техника уникальна. Но минусом техники, является 5-ти секундный интервал, перед каждым её использованием.
Chibaku Tensei -  С помощью гравитационного поля создаётся огромных масштабов каменный шар, поглощающий всё на своём пути. Из этой техники выбраться, почти невозможно, только Наруто выпустив 9 хвостов, смог разрушить технику. Эту технику, как и Shinra Tensei, может использовать, только обладатель Риненгана. Она была разработана Рикудо-Сенином, говорят с помощью неё он создал Луну.
Banshou Tennin - Эта техника тоже работает на основе гравитационного поля. С помощью этого дзюцу Пейн может, отталкивать и притягивать любые предметы на определенные расстояния. Функция отталкивания такая же, как у Shinra Tensei, только естественно меньшей силы.
Техники, которыми владеет Нагато, и остальные тела "Пейн".
Rinengan (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное додзюцу, в нём содержатся техники 3-ех додзюцу (Шаринган, Бьякуган, Риненган).  Риненган может убить лишь одним взглядом на противника. В нём содержатся функции Шарингана третьей стадии. Пейн может копировать техники, гипнотизировать, видеть человека изнутри, как это сделал Саске в 1 серии Шиппудена, проник в Наруто и порвал контакт с девятихвостым, чтобы Наруто не мог взять силу Кьюби. Применение техник: Kage Bunsin no Jutsu, Kawarimi no Jutsu, Shunshin, Henge. Концентрировать чакру в любой части тела, может ходить по стенам по воде и т.д. Каждая часть Пейна видит на 120 градусов, так что Пейн использует по три своих тела, для кругового обзора (в отличие от Бякугана слепой точки нет). Все, что видит одно тело, видят остальные. Позволяет без особого труда скопировать любое дзюцу вне зависимости от разряда дзюцу. Короче жёсткая тема...
Kuchiyose Gedo Mazo no Jutsu - Призывает статую, духа (Оникс).
http://i078.radikal.ru/0906/ad/a1575499a2ee.jpg
Нагато протыкают несколько штыков, которые связывают его со Статуей. (Смотрите картинку "Внешность Нагато"). После этого из статуи, вырываются духи в виде Драконов, которые забирают у людей жизни (души), тем самым увеличивая жизнь Нагато. Эту технику можно использовать только один раз, так как после неё Нагато становится инвалидом...
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми, в том числе со всеми членами организации одновременно беспрерывная связь не зависит от расстояния.
Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятаны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым. Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой, чтобы не смогли прорваться внутрь, если снять печать, то тот, который снимает, будет мёртв от взрыва техники. Так же если снять все 5 печатей одновременно, то на снимающих автоматически сработает техника Shouten no Jutsu, и образуется точная копия жертвы.
Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ. Полностью высасывает хвостатого или демона из человека, если даже он запечатан.
Shouten no Jutsu (Техника имитации) - Сильнейшая техника клонирования, для которой требуется труп. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник. Если использовать это дзюцу на своего оппонента, то созданный клон будет пользоваться такими же техниками, как и оппонент.
Jutsu no 10 - en Hoku (Техника 10 Колец) - У каждого из Акацуки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пейна практически неуязвимым.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от расстояния. Может переместиться за 100 километров в любую точку.
Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек, на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, чтобы атаковать.
Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, гендзюцу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь его организм медленно и мучительно, подобно инфекции. Так же противник, который попал под это влияние, его память нарушается, и он всё забывает, как амнезия… При длительном контакте воздействия гендзюцу на человека, приводит к смерти.
Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.
Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использование чакры запечатанного в медиуме существа/демона.
Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лишь лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе воды - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.
Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждая из подделок наносит урон.
Ame Sho (Дождевая атака) – С помощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).
Magen: Kyouten Chiten – отражение гендзюцу обратно на использующего.
Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того чтобы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.
Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак, так и от ближних.
Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык, который пронзает тело.
Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчивается его чакра. Этой техникой владеют все Акацуки.
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует, как радар. Пейн вызывает дождь, и он чувствует, кто попадается под этот дождь.
Sanbow Densetsu (Иллюзия Будды, Легенда Будды) - Это гендзюцу, одно из сильнейших в своем роде, будет даже посильнее Мангекью шарингана, из-за того, что пользователь не теряет жизни (Зрение) из-за него. В этом гендзюцу Пейн может делать с жертвой всё, что захочет. Наносит, как физический, так и сильный психологический урон.
Reppushou - Нагато изучил эту технику еще при тренировках с Джираей. Техника отправляет мощный ветряной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи, улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветряном потоке, заметно улучшая его мощность и толщину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом расстоянии. С помощью такой связи Пейн и остается в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.
Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое дзюцу и сильно ослабляя его, как раной, так и эффектом.
Так как Нагато способен использовать все 5 стихий на самом высшем уровне, то и техники этих природных чакр он тоже способен использовать. Я клоню к тому, что техники всех стихий писать не вижу смысла...так как их много >_<
Особые навыки!
Обладатель Риненгана, имеет большое количество чакры. Использует дзюцу всех 5-ти стихий чакр. Доводит и применяет любого известное ему дзюцу до совершенства. Так же обладает идеальным контролем чакры. (как у Сакуры, т.е. на каждое дзюцу применяет минимально возможное количество чакры, т.е. отдача КПД в 100%, либо работа без потерь чакры).
8. характеристики: Генин - 70 балов. Чунин - 140 баллов. АНБУ-210 баллов. Джойнин - 280 баллов. Акацуки-350 баллов. Саннин-420. Каге-490.












2 Учиха мадара(тоби)
Стихия Земли: Техника Скрытого Крота[11] (яп. 土遁・土竜隠れの術?) — ниндзюцу класса C. Эта техника позволяет двигаться под землей подобно кроту и внезапно напасть на противника из-под земли.
Пространственно-временная техника позволяет телепортироваться самому или телепортировать кого-либо в другое пространство.
Контроль над демонами позволяет управлять хвостатыми демонами при помощи сярингана (из сюжета манги известно о двух случаях контроля Мадарой Девятихвостого: во время битвы с Хасирамой и при нападении Лиса на Коноху).
Идзанаги (яп. イザナギ?) — запрещённая техника сярингана, благодаря которой пользователь может обратить любое повреждение, даже смерть. Платой за это служит потеря одного глаза за каждый случай использования. Данная техника впервые упомянута Тоби во время битвы Саскэ и Дандзо, а в последствии использована им самим в битве с Конан




3 Дейдара
Взрывающаяся глина[13] (яп. 起爆粘土 Кибаку Нэндо?) — используемая Дэйдарой смесь веществ, которую тот обрабатывает с помощью ртов на своих руках (см. рисунок), либо груди. В зависимости от мощности взрыва подразделяют:
C1 — простые бомбочки, сформированные руками Дэйдары в форме насекомых или других животных и обладающие способностями двигаться аналогично этим существам.
C2 Дракон (яп. ドラゴン Дорагон?) — дракон из взрывающейся глины, способный «выработать» бомбочки C1.
C3 — усовершенствованная версия C1, обладающая бо́льшей взрывной силой.
C4 Кару́ра (яп. カルラ?) — Дэйдара создаёт свой клон из глины, который, взорвавшись, распространяет по окрестности гигантское количество микроскопических бомб, разрушающих всё вокруг на уровне клеток.
C0 Абсолютное Искусство[14] (яп. 究極芸術 Кю:кёку Гэйдзюцу?) — поглотив глину с помощью рта на своей груди, Дэйдара взрывает себя, нанося колоссальный ущерб окружающей местности. Вспышка от этого взрыва видна на многие километры

4 Какузу
Страшное недовольство Земли (яп. 地怨虞 Дзионгу?) (англ. Earth Grudge Fear) — способность Какудзу трансформировать его сердца в обладающих большой силой чёрных монстров с маской вместо лица.
Стихия Земли: Земляное Копьё[15] (яп. 土遁・土矛 Дотон: Дому?) — изменяя потоки чакры, Какудзу способен повысить твёрдость своего тела, и таким образом повысить не только уровень защиты, но и силу атаки. При выполнении техники кожа приобретает земляной, почти чёрный, цвет.

 
5 Конан
Бумажный клон (яп. 紙分身 Ками Бунсин?)
Танец Сикигами[16] (яп. 式紙の舞 Сикигами но Май?) — распадаясь на множество листов бумаги, Конан способна легко ими управлять, в том числе для совершения атаки. (Техника получила своё название от Сикигами — духов в японской мифологии).
Бумажный сюрикен[17] (яп. 紙手裏剣 Ками Сюрикен?) — Конан создаёт сюрикены из бумаги путём вливания в неё собственной чакры.
Божественная техника бумаги[18] (яп. 神の紙者の術 Ками но Сися но Дзюцу?) — гигантский океан, состоящий из 600 млрд взрывных печатей.

6 Сасори
Техника марионеток (яп. 傀儡の術 Кугуцу но дзюцу?) — общедоступная техника для кукловода, позволяющая управлять марионеткой посредством нитей чакры.
Марионетка из человека (яп. 人傀儡 Хитокугуцу?) — уникальное дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать трупы людей для создания марионеток. Такие марионетки владеют всеми способностями и техниками, которые были при жизни у жертвы.
Секретная техника: управление стами марионетками[23] (яп. 赤秘技・百機の操演 Ака Хиги : Хякки но Со:эн?) — призыв 100 марионеток, созданных Сасори из живых людей.
Дзюцу марионетки Третьего Кадзэкагэ:
Железный песок (яп. 砂鉄 Сатэцу?) позволяет железному песку принимать любую форму: оружия или предмета.
Железный песок, управляющий миром[24] (яп. 砂鉄界法 Сатэцу Кайхо:?) — в мгновение ока создает вокруг врага сферу с длинными железными шипами.
Морось из железного песка[25] (яп. 砂鉄時雨 Сатэцу Сигурэ?) — аналог песчаного дождя Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
Объединение железного песка[26] (яп. 砂鉄結集 Сатэцу Кэссю:?) — техника создания гигантских объектов (пирамид, кубов) из железного песка.

7 Хидан
Заклинательная Техника: Кровь Одержимого, Повелевающая Смертью (яп. 呪術・死司憑血 Дзюдзюцу : Сидзи Нё:кэцу?) — ритуальный метод убийства. Для его выполнения Хидан вычерчивает на земле символ бога Дзясина — круг с треугольником внутри, и, употребляя кровь жертвы (достаточно капли), связывает своё и её тело физически — любая травма Хидана обернётся аналогичной травмой жертвы. Однако связность существует пока Хидан находится именно внутри упомянутого символа. Используя свою бессмертность, он ранит себя во всевозможных местах и испытывает наслаждение, доставляя другому страдания вплоть до смерти.

8 Кисаме
Техника водяной тюрьмы[29] (яп. 水牢の術 Суйро: но Дзюцу?) — Кисамэ заключает противника в водяную сферу.
Стихия Воды: Столкновение с волной от бушующей воды[30] (яп. 水遁・爆水衝波 Суйтон: Бакусуй Сё:ха?) (англ. Water Release: Exploding Water Colliding Wave) — Кисамэ создаёт гигантскую волну, мощь которой направляет на противника.
Стихия Воды: Техника реактивной Водяной Акулы (яп. 水遁・水鮫弾の術 Суйтон: Суйко:дан но Дзюцу?) — Кисамэ создаёт в воде гигантскую акулу, которую натравливает на противника.
Стихия Воды: На корм Тысячи Акулам[31] (яп. 水遁・千食鮫 Суйтон: Сэнсёкудзамэ?) — Кисамэ создаёт тысячи водяных акул и натравливает их на противника.
Стихия Воды: Техника Гигантской Акулы-Ракеты[6] (яп. 水遁・大鮫弾の術 Суйтон: Дайко:дан но Дзюцу?) — создание гигантской водяной акулы.


Вот и вроде всё :)

0

2

=) Википедия
тебе 250 йен

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Стол библиотекаря » Техники участников акацки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно