Мастер ниндзютсу

Техники доступные Генину и выше

Jouro Senbon - Метание Игл
(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Генин и выше
Урон: 10
Чакра: 20
Джоуро Сенбон - техника нинджутсу, которая используется нинзя Дождя. После броска их зонтиков в воздух, они начнут поток игл. При использовании их чакры они могут направлять эти иглы к их противнику.

Shikyaku no Jutsu – Техника Четырех Ног
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Генин и выше
(Можно увернуться, если скорость больше на 2 и более)
Урон: 15
Чакра: 15
Сшикуаку но Джутсу - техника нинджутсу, используемая кланом Инузука. После формирования нужных ручных печатей, чакра начинает испускаться от тела члена клана и они принимают больше подобного для клыка появления. Эти изменения тела предоставляют им увеличил скорость и проворство.

Kawarimi no Jutsu - Техника замены тела
(Защита)
(Защищает использующего)
Ранг: Генин и выше
Защита: Если скорость ваша не меньше чем у противника на 2+
Чакра: 70
Каварими но Джутсу - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников. Техника что бы надурить противника...

Техники доступные Чунину и выше

Chakra Kyuuin Jutsu - Техника Поглощения Чакры
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Чунин и выше
(Можно применить, только если жизнь противника стала меньше 60%. Чакра не передается нападающему)
Урон: высасывает 15 чакры
Чакра: 10
(Если чакра у противника должна будет уйти в минус или ноль, то просто ставится 1 и ниже не идет)
Чакра Кюуин Джутсу – специальная техника ниндзютсу используемая ниндзя Листа - Йорои. После активации техник, рука будет пылать с chakra. Когда он касается всей ладонью тела противника , он может забрать физическую и духовную энергию из них. Сокращая чакру , он очень увеличивает его преимущество перед противником.

Doku Kiri - Туман Яда
(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Чунин и выше
(Скорость понижается на 1)
(В следующем ходу противник наносит 5 урона)
Урон: 15
Чакра: 20
Доку Кири - техника нинджутсу, используемая Шизуне. Эта техника позволяет Шизуне, выпускать ядовитый газ из своего тела. Доку Кири может служить прикрытием, чтобы убежать и как наступательная техника против противников.

Kanashibari no Jutsu - Временное Парализование Тела
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Чунин и выше
(Противник пропускает следующий ход и не может увернуться)
Чакра: 20
Канашибари но Джутсу - продвинутая техника нинджутсу, использует временное парализование индивидуума или животного. На человека, замороженным на месте, нинзя имеет возможность напасть или отступить.

Soushouryuu – Братья Драконы
(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Чунин и выше
Атака: 35
Чакра: 50
Soushouryuu - техника нинджутсу, развиваемая ниндзя ТенТен. Она использует эту технику, чтобы воспользоваться ее смертельно точной способностью бросить острое оружие. ТенТен в общем только использует эту технику в качестве ее козырной карты. ТенТен использует пространство, чтобы начать использование приема свитками спиннинга. От этих свитков она вызывает свое оружие, которое она затем начинает бросать в ее противника. К сожалению это нападение очень уязвимо.

Техники доступные Джонину и выше
Клоны тени
Вид: Нин
Стихия: все
Ранг: Джонин и выше
Ранг техники: А
Чакра: 15 (за 1-ого клона)
Урон: зависит от клона
Описание: Вы создает несколько клонов у которых такая же атака как и у вас. Они ходят вмести с вами. Клон исчезает от одного удара.

Uzumaki Naruto Rendan - Прием Узумаки Наруто
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Джонин и выше
Требуеться: создать 4 клона тени
Урон: 20
Чакра: (сморя по клонам)
Наруто рендан – ниндзюцу, придуманное Узумаки Наруто после того, как он увидел технику Шиши Рендан в исполнении Учихи Саске. Сначала Наруто создает 4 теневых клона. Затем Наруто и клоны окружают противника, сбивая его с толку. После этого один клон бьет врага кулаком в лицо, и в это же время настоящий Наруто, подпрыгивает в воздух, отталкиваясь от его спины. Три остальных клона ударами подкидывают противнику в воздух. А Наруто, со всей силы бьет по противнику ногой, и тот падает на землю.

Gamaguchi Shibari - Рот Жабы
(Атака)
(Атакует всех противников)
Требуеться: создать какую нибудь жабу
Ранг: Джонин и выше
(Скорость противника снижается на 1)
Урон: 60
Чакра: 70
Гамаджучи Шибари - техника нинджутсу, которая преобразовывает окружающее пространство в пищевод из Myouki Mt. Rock Inn. Формируя необходимую печать и затем касаясь земли, Джирая преобразовывает пространство в мягкий орган, которым он может управлять по желанию. Эта способность управлять позволяет ему связывать и держать противников, которые перед ним находятся.

Kage Kubi Shibari no Jutsu - Техника Теневого Удушения
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Джонин и выше
(От следующей атаки противник не сможет увернуться)
Требуеться состоять в клане нара либо быть КАГЕ
Урон: 80
Чакра: 90
Каге Куби Шибари нo Джутсу - техника нинджутсу разитая кланом Нара. Для использования техники члены клана связывают цель используя технику Каге Мане нo Джутсу. Как только цель не сможет двигаться, они формируют печати рук и приступают к технике. Члены клана используют теневые руки, которые лезут по телу до шеи. Как только руки добираются до шеи, они начинаю сжиматься так, чтобы задушить оппонента. Как бы там ни было член клана должен быть на чеку. Если их цель имеет большую чакру, они могут отправить теневые руки назад и помешать связать их шею.

Kage Nui - Теневое Связывание
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Джонин и выше
Требуеться: Состоять В клане нара, Любо быть КАГЕ
(Противник пропускает следующий ход, противник в следующем ходу не сможет увернуться)
Урон: 100
Чакра: 110
Техника Каге Нуи развита кланом Нара. Для использования техники Шикамару сначала должен сформировать печати рук для увеличения тени. Затем он меняет печати для поднятия усиков тени от земли. Усики могут увеличиваться и обвязывать цель очень сильно...

Kirigakure no Jutsu - Скрытая Техника Тумана
(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Джонин и выше
(Скорость противников снижается на 2, а сила на 1)
Чакра: 60
Киригакуре но Джутсу - техника нинджутсу, используемая шиноби Скрытого Тумана. Нинзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченной туманом. Низкая видимость позволяет шиноби тихо и тайно убить их цель.

Mushi Kabe no Jutsu – Вихрь Жуков
(Защита)
(Защищает использующего, или того, на кого применили)
Ранг: Джонин и выше
Защита: Если у вас скорость на равне с противником или вы тратите еще 10 чакры умноженную на Х (Х равен тому на сколько у вас меньше скорости чем у противника)
Чакра: 80
Mushi Kabe no Jutsu - техника нинджутсу, используемая Абураме кланом селения Листвы. После формирования нужной чакры, пользователь клана выгонит жуков, живущих в его теле. Дефекты окружат члена и будут лететь в высокой скоростью, формирующие защитную стену вихря. Вихрь будет сильным достаточно, чтобы уничтожить поступающие нападения. Вихрь может быть разрушен и члены клана внутри окажутся уязвимыми.

Rasengan - Расенган
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Джонин и выше
Урон: 150
Чакра: 100
Rasengan - техника нинджутсу, развивающаяся в течении трех лет Четвертым Хокаге. Техника преподалась к его ученику Джирайи, кто затем научил этой технике молодого ниндзя Наруто. Подобно Kage Bunshin, Наруто сам с легкостью обучился этой технике.

Разенган 2 этап
(атака)
Ранг:Джонин и выше
Урон: 200
Чакра: 200
Разенган 2 этап этот разен мощнее предыдущего этапа Техника в отличие от другого дзюцу не требует никакой особенности, она только зависела от способности формовать чакру. Ниндзя концентрирует чакру, быстро, вращая сферу чакры в ладони рук, которая может вызвать большое разрушительное действие.

Техника Ускорения (3-ий уровень)
Стихия: Любая
Ранг: Джонин и выше
Ранг техники: В
Чакра: 300
Описание: вы концентрируетесь и отправляете нужное кол-во чакры в ноги, что даёт пользователю увеличить скорость на 2 на весь бой

Tajuu Kage Bunshin no Jutsu – Массовое Теневое Клонирование
(Атака, но можно использовать вместе с другой атакой)
(Атакует противников по выбору использующего)
Ранг: Джонин и выше 
(Создает 20 клонов)
(Для дальнейших скомбинированных действий)
Чакра: 100
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu – улучшенная версия Kage Bunshin Ниндзюцу техника, которую запретил Первый Хокаге. Это не удержало многих шиноби от изучения техники. Вместо создания нескольких имитаций, создаются сотни имитаций. Подобно нормальному Kage Bunshin чакра расщеплена поровну среди имитаций, когда создано.

Hari Jizou - Потусторонние Охранные Шипы
(Защищает использующего)
Ранг: Джонин и выше
(Держится 2 хода)
Урон: 110 (Наносится атакующему вас в ближнем бою)
Чакра: 150
Нимпо Хари Джизу – техника используемая Джирйаей. После определенных печатей волосы Джирайи обволакивают его тело, при этом они отвердевают и заостряются, тем самым создавая защиту.

Bunshin Bakuha - Взрыв Теневого клона
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранга: Джонин и выше
(Использовать после теневого клонирования)
Урон: 80
Чакра: 80
Буншин Бакуха это ниндзюцу, используемое Итачи Учихой. С первого взгляда это обычный теневой клон, но Итачи может заставить его взорваться в любой момент.

Техники доступные Саннинам, Каге и Акацуки

Oodama Rasengan – Большой Расенган
(Атакует одного противника)
Ранг: Санин
Урон: 400
Чакра: 400
Oodama Rasengan - авансированная техника Ниндзюцу, развиваемая Узумаки Наруто. Это больший Рассенган используется, чтобы сформировать более мощную версию техники.

Расенган (завершающий этап)
Вид: Нин
Стихия: Любая
Ранг: Саннин
Ранг техники: А
Чакра: 300
Урон: 300
Описание: хаотичное вращение чакры. Это учит удерживать форму чакры, и делает ее похожей на небольшой тайфун. Тут требуется чуть больше силы и вращения чем во 2-ом шаге. вы должны представить слой вращающейся чакры, в который вы поместите еще чакру. Умение удерживать силу в одной руке позволит увеличить разрушающую силу.

2. Purazuma Booru - Плазменный Шар
(Защищает использующего, или того, на кого применили)
Защита: кроме техник стихии Воды ранга выше Джонин
Чакра: 150
Ранг: Санин
Стихия: Молния
Райтон: Пуразума Буру - техника нинджутсу, использующая
элемент Молнии. Шиноби способен создать вокруг себя
электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит
приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

3. Chidori Senbon - Иглы Чидори
Урон : 90
Затраты Чакры: 150
Ранг: Санин и выше
Стихия: Молния
Блокирует чакру противника

4. Chidori Sword - Меч Чидори
Урон : 230
Затраты Чакры: 230
Ранг: Санин и выше
Стихия: Молния
Оружие чидори + 5 к урону мечом, ножом.

5. Chidori Nagashi
(парализует противника на 2 хода)
Урон : 350
Затраты Чакры: 350
Ранг: Санин и выше
Стихия: Молния
Тот же Чидори но развитый до такой степени что его
возможно использовать всем телом.

6. Техника Карающие Небеса
(парализует противника на 3 хода, защита невозможна)
Урон : 300
Затраты Чакры: 350
Ранг: Санин и выше
Стихия: Молния
Для использования техники нужно пролить кровь противника.
После чего с помощью этой крови призываются грозовые тучи
которые сильнейшим разрядом молнии немедлено убивают
противника. Промах невозможен так как молния ориентируется
по крови противника. Защититься невозможно.

1. Fuuton: Renkuu Dan - Воздушный шар
(Атака)
Чакра: 200
Урон: 220
Ранг: Санин
Стихия: Воздух
Огромный шар из сжатого воздуха который на неимоверной скорости
направляется на противника.