Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Тренировочное поле » Тренировачное поле


Тренировачное поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s55.radikal.ru/i149/1103/7c/63dc4aff2540.jpg

Здесь можно проводить тренировачные бои с сенсеем и командой. Правила боя назначает он или если команда тренируется без него то ниже написаные.

ПРАВИЛА:
Те же как и в обычном бою но: Засчитывается проигрыш если у противника или у вас жизни 5%.
Нельзя пытаться или убить противника за исключением если на деревню напали и здесь идет бои (тогда бой идет по стандартным правилам)
Здесь не засчитываются поражения.

0

2

Я пришел на поле тренировок и решил потренировать свой шаринган(сделать его сильнее)

Для этого нужно по словам Сасуке:
1)Описывай каждое действие в тренировке.
2)Уменьш сенсею который тебя обучает 50 %жизни
3) Опиши окончание тренировки

1)
Пришел тренировать шаринган,активировать шаринган. Я активировал шаринган  и попытался с пмощью него сделать какую нибуть технику учиха(шаринган):
"Сделаем гендзюцу",-сказал я и решил сделать гендзюцу, концитрирую чакру шарингана еще немножко, впереед, я сделал гендзюцу(любое).
Но тут мой глаз неожыданно стал сильно болеть, я придерживал его рукой, и тут заявился какой то разбойник, но я сразу понял, что это ниндзя сюдя потому что он делал.
2)
Я сперва дрался спомощью обычных техник, но потом решил использовать шаринган. Активировать шаринган сказал я.
- Ты кто?
- Тебе не объязательно этого знать,шаринган Какаси.
- Хм... ну чтож в бой: с уверенностью сказал я.
Он тоже ответил взаимностью.
Какаси хатаке
Активировать гендзюцу шарингана,илюзия видимости ада,он стал видеть илюзию и я ударил его райкири. Но он оказался крепким орешком, и тут он сделал технику медицинского боя.
Тогда я подумал, что это кабуто, но это был его напарник в маске, он хорошо потренировался перед тем, как на меня нападать.
Мы долго рались и он и я устали. Он специально маня измотал, он достал из кармана пелюлю востонавления сил и съел её.
3)
Он сделал мне критичиский удар, уменя изо рта текла кровь, когда он хотел меня прикончиьт кунаем, мой шаринган стал болеть, он пробрался ко мне совсем близко, но тогда мой шаринган перестал болеть я поднял голову, и мой шаринган изменился, тогда я пробудил мангекью шаринган,с помощью него я отправил вага в другой мир.
Я пошел в больницу на пути к ней меня подхватил и донёс дальше гай сенсей, так как я был серъезно ранен и не сог идти сам , В больнице я вылечился и даже на мне не осталось ни одного шрама или царапинки, после лечения!!!

Вот так я пробудил мангекью шаринган  :D  :jumping:

0

3

Ок.

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Тренировочное поле » Тренировачное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно