Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Анкета Никлас Утиха


Анкета Никлас Утиха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Никлас
2. Фамилия
Утиха
3. Возраст
13 лет
4. Деревня
Коноха
5. Клан
Утиха
6. Внешность
Темноволосый с удлинненой челкой с правой стороны и прической слегка похожей на прическу Сасуке. Одет в желтое пальто в длинным до носа воротником и пламенем на руковах.
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/b6/72/4-1297054948.png
7. Техники
Великий огненный шар
Мифический феникс
Огненный дракон
Поток огня
Шаринган 1 уровня
8. Оружие
Сюрекены
9. Ранг
Генин
10. Характеристики (Описание в основных правилах)
Жизни - 50, Чакры - 90, сила - 2, скорость - 4.

0

2

Это мой второй персонаж.

0

3

Во время скитаний Никлас его Отец, Брат и Дядя они столкнулись с Ниби и Хиданом с Какузо.
Они бродили по территориям всех стран, и его родители успели на копировать много техник.
Пока они скитались Дядя Никласа знал о суудьбе клана и они скрывались в других странах. Он так-же знал что правительство приказало Итачи убить клан.
Однажды уходя от погони уставшие Утиха столкнулись лицом к лицу с Двухвостым демоном Ниби, и с двумя членами Акатцуке Хиданом и Какузо.
Отец Никласа однажды с помощью Шарингана запомнил большое количество техник запечатывания.
И выбора неболо как не запечатать в Никласа Ниби и отправить его на его ручном волке в Коноху. Пока Брат и Дядя Никласа сражались с Акатцуке Никлас отвлекал Ниби.
Но Ниби не дурак и скопив побольше чакры он одним ударом убил Никласа. Но Его Отец знал технику Идзанаги.
Активировав её он вернул Никласа к жизни и быстро использовал технику печати. При этом Ниби успел нанести сокрушающий удар по нем.
Дядя и Брат Никласа еле еле отбивались от атак Хидана и Какузо. Посадив Никласа на волка Итиго его брат сделал Чидори на Хидана, тот выдержав удар отрубил тому голову.
Дядя умер слудующим от Какузо, но Никлас уже был далеко.
Около трех недель бежали они в Коноху, видь только там можно было выжить. В других деревнях будут пытаться забрать Шаринган, стать бродягой тоже не выход, найдут Акатцуке и заберут и Шаринган и Двуххвостого. Добравшись до Конохи его нашел джонини Какаши Хатаке. Посоветовавшись с Хокаге ему был куплен дом и еда.
Тогда Никласу было всего 7 лет, но он еже смог устроится на работу помогая делать ремонт в домах. В Академии он плохо владел ген дзюцо что для Утиха очень странно.
Он долго тренировал , но из ген дзюцо получается хорошо лишь Шаринган. Он брал уроки у Коренай, тренировался с Какаси день и ночь. тот не знал в чем дело пока не увидел
печать с Ниби. Оказалось что печать и переживания Никласа затупили его ген дзюцо, кроме Шарингана. Для верности Какаси посильнее запечатал Ниби и оставил это в секрете для
безопастности мальчика. За все время обучения в академии Никлас подружился с Какаси, тот тренировал его Шаринган и тай дзюцо, так-как оно у него тоже было не очень.
Итиго - ручной волк отца Никласа обучался в клане Инузука по прозьбе Какаси. Там Итиго обучился гацуге, хотя он её может использовать только один раз.
Со своей первой зарплаты Никлас в магазине шиноби увидел катану и купил её. Он очень хотел владеть этим оружием и Какаси показал как им пользоваться.
К окончанию обучения в академии Никлас в первые с того дня как оказался найденым Какаси увидел Итиго. Белый лохматый большой волк, с красными татуировками на морде.
Итиго сильно обрадовался Никласу и вылизал его с ног до головы. До экзамена остально три дня, но Никлас овладел более или менее ген и тай дзюцо.
Никлас сдал Экзамен на генина и теперь он полноценный шиноби.

0

4

Двухвостый демон-кот

http://s56.radikal.ru/i151/0910/18/370c02b4ffb0.gif

Ниби
Имя: Двухвостый демон-кот (яп. Ниби но Нэкомата)
Животное: Нэкомата (Мифическая двухвостая кошка)
Элемент: смерть (бог тьмы)
Хозяин: Никлас Утиха
Способности: Дышит огнём, Некомата может управлять зомби, настилать тьму, убивать глазами, поглощать чакру убитых им.
Нэкомата – это двухвостый демон в форме кота, и обладает властью смерти. Этот демон живет в Лесу Смерти. Его внешность – монстр-кот с огромным, черным телом от которого сочится темная чакра. Он - домашнее животное Бога Смерти. Накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. Поэтому Нии Югито обладает способностью призывать мертвых. Также он много потребляет алкоголь. История: В борьбе девяти демонов он создал союз с Гоби, чтобы повергнуть других, но они потерпели бедственное поражение от Кюби, но победили Каку и Санби. От смерти его спас Бог Смерти, в тот момент, когда Кюби собирался добить его. Был заточен в Никласа Утиха во время битвы его дяди, отца и брата против Какузо и Хидана.
По силе четвертый хвостатый демон, а по чакре восьмой

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Анкета Никлас Утиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно