Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Кланы » Клан узумаки <


Клан узумаки <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы можете создать клан если:
1. Являетесь хоты бы чунином.
2. Имеете при себе 200 йен
3. Написали на форуме сообщений 50.

1. Узумаки
2. http://naruto-club-nn.ucoz.ru/_ph/16/2/436138314.png
3. Uzumaki Hi:

Нинидзюцу|Ninjutsu
Rasengan (яп. 螺旋丸?) — одна из сильнейших техник Узумаки класса А. Для её осуществления шиноби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, благодаря чему дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается её лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. В то же время недостатком является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов, что и произошло в борьбе Наруто и Кабуто. Наруто не способен создавать Расэнган одной рукой, поэтому для фокусирования потоков чакры он использует клона. В Режиме Отшельника для этого ему клон не требуется. Расэнган был разработан, но не до конца завершён Четвёртым Хокагэ.
Ōdama Rasengan (яп. 大玉螺旋丸 Огромный Расэнган) — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Недостатком этой техники, как и Расэнгана, является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов.
Fūton: Rasenshuriken (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Расэнган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой применяемого, когда он держит в ней Фуутон Расэнсюрикен. Запретная техника, т.к может дойти до того что пользователь никогда не сможет использовать чакру. Можно использовать Фу:тон Расэнсюрикен в режиме отшельника и возможно, что в этом режиме оно не наносит урона каналам чакры. В режиме отшельника Узумаки может кидать Расэнсюрикен, увеличивающийся в ра
змерах. От такого вида Расэнгана тело Узумаки не страдает. Тем не менее, даже в режиме сеннина, он требует  огромного кол-ва чакры. Поэтому даже Наруто смог использовать его только два раза.
Kuchiyose no Jutsu (яп. 口寄せの術 Призыв) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Все Узумаки, как и основатель клана, Наруто Узумаки, подписывают контракт с жабьим кланом Гама.

Сендзюцу|Senjutsu
Sennin Mōdo (яп. 仙人モード Режим отшельника) — Шиноби поглощает природную энергию, при этом становится во много раз сильнее и выносливее, скорость и ловкость выростает в несколько раз, повышает как восприятие опасности так и радиус поражения, далеко за пределами нормы. Чакра постоянно поглощается в небольших пропорция извне.Нужен хороший контроль природной энергии. Если шиноби будет нарушать равновесие природно, физической, духовной энергий, то это чаевато последствиями. Поглотив слишком много природной энергии, пользователь превратится в жабу и окаменеет. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Узумаки жабьи глаза. Шиноби получает возможность хорошо чувствовать чакру в пределах киллометра.
Senpō: Ōdama Rasengan (яп. 仙法・大玉螺旋丸 Сэмпо: О:дама Расэнган?) — будучи в Режиме Отшельника, Узумаки может использовать Расэнган из природной чакры диаметром в2-3 метра, что позволяет легко поражать призванных противником зверей.
Senpō: Rasenrengan (яп. 仙術・螺旋連丸 Cэмпо: Расэнрэнган?) — Наруто создаёт Расэнганы в обеих руках, и мгновенно поражает им противника.
Kawazu Kumite (яп. 蛙組手, Frog Kata) - Боевой стиль используется исключительно теми, кто освоил Sennin Mōdo. Природная чакра использующаяся в режиме Мудреца активизирует тела по-разному, повышения скорость, силу, выносливость. В Kawazu Kumite, природная энергия, используется для создания  природной чакры, а также окружения пользователя аурой природной энергии. Это аура природной чакры  может выступать в качестве удлинения  тела применяемого и не может быть видна кем-то другим, кроме тех, кто использует природную чакру в данный момент. Используя эту ауру природной энергии, пользователь может использовать ее, чтобы расширить охват и силу его физических атак. Противнику может показаться, что Узумаки промахнулся, но на самом деле природная энергия удлиняет его удар и тот попадет по противнику, но с небольшой задержкой. Один удар может покалечить и полностью вывести из боя противника.

Uzumaki Tsuchi:

Фуиндзюцу|Fuuinjutsu
Fuujutsu Kyuuin – Специально созданная печать, для поглощения наступательной чакры, будь то чистая или же стихийная. Печать позволяет сводить к нулю почти все техники, в которой используется чакра. Надо отметить, что чакра уходит не в тело, а развеивается в стороны. Раз в 3 поста.  (С 18 лет)
Fuuka Houin – Техника фуиндзюцу, компонентом которой является наличие свитка. Техника применяется вне боя, т.к для ее подготовки необходимо время. Для начала пользователь раскрывает свиток и пишет на нем печать. После чего он может запечатать любой стихийный элемент в него и впоследствии использовать его в бою. (С 15 лет)
Shikoku Fuuin – Специальная техника фуиндзюцу. Пользователь создает большой объем чакры на кончике пальца и получает возможность выжигать на твердых объектах что либо. (С 15 лет)
Chakra Fuuin – Специальная печать фуиндзюцу. Пользователь может запечатать в печати свою чакру, что бы впоследствии в бою использовать ее для частичного восстановления потраченной. Всего на теле может быть 2 таких печати. Одна печать восстанавливает чакру на 1/10. (С 18 лет)
Shinokau Fuuin – Секретная техника Деревни Водоворота. После складывания печатей шиноби своей рукой может проникнуть в тело противника для вынимания его души. Когда рука проникает в тело противника, тот теряет возможность двигаться, хотя и сам применяемы тоже, но от части. Применяемый может двигать только рукой, которой проник в тело. Все следующее время бой будет происходить между силами воли этих двух шиноби. В случае есть если сила воли противника будет выше силы воли применяемого, то шиноби потеряет свою руку на всегда. В случае если применяемый все-таки вытащил душу, то тот на ком она применялась, умирает, как и его душа. (С 24 лет и доступна единицам)
Hakke no Fuuin Shiki – Запретная техника фуиндзюцу Деревни Водоворота служащая для запечатывания кого-либо или чего-либо в теле человека. Ранее эта техника использовалась для запечатывания девятихвостого в его носителей. Она может комбинироваться с техникой Shinokau Fuuin для запечатывания души одного человека в тело другого. Было известно, что с помощью этой техники можно запечатать душу человека в мертвом теле, что позволяет воскресить тело, но уже с новой душой. Так же техника может служить для полного снятия этой печати. (С 24 лет и доступна единицам)
4. Клан Узумаки (うずまき 一族, Uzumaki Ichizoku) был известным кланом в Uzushiogakure no Sato. Они разделили общего предка с самым знаменитым кланом Сенджу и, следовательно, были в хороших отношениях с кланом и его родной деревней  Konohagakure no Sato. И по сей день, символ Uzushio присутствует на одежде Шиноби Konohagakure no Sato. Члены этого клана были очень известны своими познаниями в печатях Фуиндзюцу. Этой репутацией они заслужили славу и страх во всем мире шиноби, что и привело в итоге к разрушению Uzushio. Но некоторым членам клана Узумаки повезло уцелеть, особенно женщинам.  Члены этого клана обладают невероятным долгожительством, по этому их и брали на роль Джинчурики, один случай из жизни до основания Конохи, это была Узумаки Мито, жена Первого Хокаге и Первый носитель Кьюби, и во время правления Третьего Хокаге. Этой долгожительницей является Кушина Узумаки которая смогла выжить после извлечения извлечения ее Девятихвостого Демона Лиса, хотя она была значительно ослаблена.
Кушина была женой Четвертого Хокаге, Намикадзе Минато. Именно с этого момента начинается историю клана Узумаки Хи. Узумаки забеременела от Минато, при том они пытались скрывать это, т.к известно было что печать Фуиндзюцу, которая удерживает лиса внутри девушки, слабеет во время родов. Когда все-таки пришло время рожать, они ушли из деревни и рожали в скрытом месте. Но некий в маске с отверстием для одного глаза, похитил только что родившегося ребенка и потребовал отдать ему Кьюби. Минато не позволил навредить своему сыну, поэтому ему пришлось оставить жену один на один с этим типом.  План этого неизвестного человека был выполнен и он захватил Девятихвостого. Намикадзе опаздал, но все он смог спасти свою ослабленную жену. Он отнес ее к ребенку. Этим ребенком был Узумаки Наруто, будущий сосуд для Кьюби.
Детство у последнего из Узумаки было тяжелыми все из-за того что он был Джинчурики Кьюби. Но с мерой проявления своих сил, у него стало появляться все больше и больше друзей. В конечном счете, он заслужил уважение всей деревни, после защиты ее от члена акацуки, который снес Коноху до основания. Через некоторое время у него появились жена и дети. Клан Узумаки в Конохе был спасен от вымирания.
Так плавно мы переходим к клану Узумаки Тсучи. Клан этот был основан в стране Земли, только благодаря одной девушке с ребенком. Им пришлось тяжело. Но, в конечном счете, для выживания им пришлось присоединиться к другому клану. Вот таки они и дожили до наших времен. На данный момент там существует только 3 члена клана, чистокровных, в которых течет кровь Узумаки. Этими тремя является Узумаки Наоми, дочь той самой первой Узумаки в стране Земли; Узумаки Сен, сын Наоми и на данный момент лидер клана Узумаки Тсучи; Узумаки Рэнджи, сын Сена и будущее клана Узумаки в стране Земли.
5. Наруто Узмакиhttp://s004.radikal.ru/i207/1007/57/8335d657307c.jpg,Узумки Кушинаhttp://im5-tub.yandex.net/i?id=161782603-09,Узумаки Минатоhttp://im3-tub.yandex.net/i?id=62846226-00

0

2

:jumping:

0

3

Проверте :'(

0

4

Наруто-Узумаки написал(а):

Узумки Кушина--,Узумаки Минато--

, как только будут две оставшийся картинки будет принято

0

5

Узумки Кушинаhttp://th00.deviantart.net/fs71/150/f/2010/216/9/3/Wind_by_Stephadri94.jpg,Узумаки Минатоhttp://img.megatorrents.kz/graphic/thumbs/2010/August/09/133E_4C6019A9.jpg

0

6

Принято

0

7

Этот клан уже существует!!!

Он находится в стране водоворота

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Кланы » Клан узумаки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно