http://naruto-uzumaki2.ucoz.ru/_fr/0/s2581081.jpg
ЦЕНЫ:

Карасу - 350 йен
Куроари - 400 йен
Сэндшу - 600 йен
Чикаматсу - 1000 йен
Хируко - 1000 йен и тело мертвого шиноби.

ТОВАР:

Карасу

[реклама вместо картинки]

Сила: 9
Жизни: 30
Чакр: 40
Скорость: 5
Описание: Это была первая кукла Канкуро. В этой кукле заключены 4 вида оружия. Кунаи, дымовые бомбы, лезвия и яд. Может с помощью специальной техники принимать облик носителя.

Куроари

[реклама вместо картинки]

Сила: 4
Жизни: 65
Чакр: 60
Скорость: 4
Описание: Защитная марионетка Канкуро. С ее помощью он запирал в ней противников и используя конечности Корасу резал беспомощьного противника.

Сэндшу

[реклама вместо картинки]

Сила: 8
Жизни: 120
Чакр: 20
Скорость: 2
Описание: Оборонительная марионетка. Имеет на спине железный купол, а во рту огнемет. Была использована Канкуро против Сосори. Имеет форму саламандры.

Чикаматсу

http://narutoinfo.ru/file/images/information/puppet/ChikamatsuPuppets.jpg

Характеристика для каждого из десяти

Сила: 2
Жизни: 40
Чакр: 20
Скорость: 5
Описание: С этой техникой, Чиё вызывает десять марионеток, каждой марионеткой, управляемой одним пальцем на каждой руке. Эти марионетки не были сделаны Кагутсу но Джутсу, Чикаматсу Монзаемоном. Эти марионетки могут использоваться, чтобы делать комбинации типа Сенбоу Кьюкай, в комбинациях марионетки используют скрытое оружие.

Хируко

http://s50.radikal.ru/i129/0811/ba/4e6755e44fbc.jpg

Сила: 20
Жизни: 100
Чакр: 100
Скорость: 4
Описание: Хируко это одна из мощнейших кукол. У него есть специальный хвост. Он очень быстрый и прочный. Можно находиться внутри этой куклы. У Хируко есть броня на спине, и в дополнение к нему есть "хвост". Кончик хвоста капает со смертоносным ядом, который может убить любого противника, при ударе им противника.

так-же мы делаем марионеток на заказ! Пишите какую вам надо и ее характиристики мы напишим вам ее цену и если вы согласитесь мы еще найдем подходящие фото и вывесем сдесь!