Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Страна молнии » Поля


Поля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.gamepark.ru/upload/iblock/163/screen1_large-vvxd.jpg

Здесь можно сражатся!

0

2

Прохожу по полям страны молнии по направлению страны огня. Там как я слышал есть джинчурики и он мне нужен!
Пройдя слегка дальше я заметил большую равнину и пройдя ее я вышел к стране рисовых полей.

0

3

Но вдруг я увидел человека с пирсингом на лице!

0

4

Проходит мимо

0

5

Chidori - Тысяча Птиц
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Генин и выше
Урон: 70
Чакра:  70 (С шаринганом 50)
Стихия: Молния
Чидори - техника нинджутсу, развита Хатаке Какаши, использование элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке. Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут расширить мощь и диапазон нападения.

0

6

Баран Пейна.
Урон: 120
Сила:10
Скорсть:5
Чакр:0
Описание:Огромный Баран Пейна, Этот Баран нападал На Коноху, Затрата Чакр 200 (с джоунина)Oo Hitsuji - Гигантский Баран
Классификация: призывное животное
Характерный призывник: Пэйн
Гигантский баран с пирсингом способен пробить любую преграду. Тупая физическая сила.

0

7

Sandaa Saaburu - Сабля Грома
(Атакует одного противника)
(В следующем ходу противник наносит урон на 20 меньше)
Урон: 110
Чакра: 130
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Молния
Райтон: Сенда Сабуру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.

Chidori - Тысяча Птиц
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Генин и выше
Урон: 70
Чакра:  70 (С шаринганом 50)
Стихия: Молния
Чидори - техника нинджутсу, развита Хатаке Какаши, использование элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке. Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут расширить мощь и диапазон нападения.

0

8

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT8-26H_WNMC809Nqd54bmJSVZt97ig7UgHem0NqZrCnBdqMLax

0

9

Собака Пейна
Урон: 110
Сила: 9
Чакр:150
Скорость: 6
Описание:Этой техникой пользуеться Пейн, Собака Может разделяться по телам, теоритический она бессмертна, (с саннина) затрата чакр 200

ТЫ ПРОИГРАЛ И Я ОТБРАСЫВАЮ ТЕБЯ ПОДАЛЬШЕ!!!

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Страна молнии » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно