1 Максим
2 Узумаки
3 18 лет
4 Коноха
5 Узумаки
6 Добрый и отзывчивый
7 http://uploads.ru/t/D/L/O/DLOYf.jpg

8 Был учеником Какаши. Но после того как я не прошёл его испытание я ущёл из деревни. Скитаясьпо странам я встретил Джирайу и стал его учеником. он научил меня контролю чакры и многим техникам. После подолжительного учения у меня появился талант к трём стихиям Ветру,Молнии и Воды. После этого я вернулся в деревнюистал анбу,лечшим на ровне с Какаши и Ямато.
9 Purazuma Booru - Плазменный Шар
Стихия: Молния
Райтон: Пуразума Буру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

Техники проклятой метки - дзюцу, использующие особую 'проклятую печать', чтобы взять кого-либо под контроль или добиться неестественных эффектов в подвёргшемся технике синоби. Такие техники могут вызывать в человеке, находящимся под её воздействием, сильнейшие боли (включая смерть) или же различные телесные мутации

Rairyuu no Tatsumaki - Электрический дракон
Стихия: Молния
Нимпо: Раирью но Татсумаки – техника нинджутсу, Техника с использованием 2-ух мечей и электричества. Скрещивая мечи, он поднимает их над головой и пропускает через свое тело электричество, тем самым изменяя свою форму. Затем он начинает крутиться на месте, создавая вихрь. Этот вихрь принимает форму дракона и атакует противника. Даже если он не попадет прямо в цель от него отделится молния и поразит цель.

Fuuton: Kami Oroshi - Стиль Ветра: Воздушный Водоворот
(Атака)
(Атакует всех противников)
(Скорость противника снижается на 200 на 1 ход)
Ранг: Джонин и выше
Урон: 500-600
Чакра: 400
Стихия: Ветер
В руке появляется небольшой водоворот воздуха, который увеличивается в длинну и закручивает противника вокруг своей оси, также этим потоком можно управлять.

Kaze no Yaiba - Меч Ветра
(Атака)
(Атакует одного противника)
(Противник в следующем ходу наносит минимальный урон)
Ранг: Чунин и выше
Урон: 350
Чакра: 250
Стихия: Ветер
Фуутон: Казе но Яиба - техника нинджутсу, используемая нинзя. После формирования необходимой ручной печати, вихрь окутает его противника и порежет его на части. В отличие от реального меча, которому можно оказать сопротивление, лезвие ветра способно резать с небольшой трудностью.

Bakusui Shoha - Техника Водяной Лавины

(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Генин и выше
Урон : 200-250
Чакра: 150
Стихия: Вода
Суитон: Бакусуи Сшоша - техника нинджутсу, использующая элемент
Воды.Создается небольшая волна воды обрушивающаяся на противника.

Daibakufu no Jutsu - Великая Техника Водопада

(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Чунин и выше
Урон: 280-350
Чакра: 200
Стихия: Вода
суитон: Дайбакуфу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Воды. После выполнения необходимой печати вокруг жертві образуется водяной вихрь, которій будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.

Suijinheki - Неподвижная Стена Воды

(Защита)
(Защищает всех союзников)
Ранг: Санин
Чакра: 600
Стихия: Вода
Суитон: Суиджинхеки - это нинджутсу, относящееся к разряду водных
техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя
вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда,
защищающая нинзя от атак противника.

Suishouha - Водное Столкновение Разрушения

(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Санин
Урон: 800
Затраты чакры: 800
Стихия: Вода
Суитон: Суишоуха - техника нинджутсу, использующая элемент Воды.
Нидаиме Хокаге делает очередность ручных печатей, которые заставляют
большому количеству воды появится из ниоткуда. Вода может быть
направлена на цель.

10 Две катаны
11 Джонин
12 Жизни - 60, Чакры - 90
Сила -2, Скорость - 4

Сумка:
500 ¥
Сюрекен вечности - 3 штуки
Сюрекены - 20 штук
Кунаи - 10 штук
Баллов - 750