Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Анкета Гаары


Анкета Гаары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя-Гаара
2. Фамилия-Но Собаку
3. Возраст-17
4. Деревня-Песочного Водопада
5. Клан-Но Собаку
6. Внешность (картинка или описание)-Смотрите ниже
7. Техники-Sabaku Kyu (песчаный гроб) — Техника ранга В. Обычно используется, чтобы захватить противника, после чего Гаара применяет технику песчаных похорон. В песчаном гробу остается мало воздуха, кроме того, песок постепенно сжимается. Так что если противник Гаары попадает в песчаный гроб, то он может погибнуть от удушья. Также песчаный гроб имеет высокую прочность, и выбраться из него после захвата довольно сложно.
Sabaku Soso (песчаные похороны) — Техника ранга А. Эту технику Гаара использует после того, как враг оказывается, обездвижен в песчаном гробу. С помощью этой техники Гаара сильно сдавливает песчаный гроб, этим самым, нанося физические повреждения противнику. Как правило, после определенной силы сжатия, противник погибает. Это не очень красивое зрелище. Сначала острые песчинки образуют на теле множество кровоточащих ран. После этого песок сдавливает врага Гаары, пока того не разорвет на куски, которые разлетаются в разные стороны.

Suna no Tate (песчаный щит) — Техника ранга Е. Этот щит действует автоматически, защищая Гаару от любой атаки. Чтобы обойти его, нужна очень большая скорость. Но песчаный щит не очень прочный, так что, применив сильную технику его вполне можно разрушить.

Suna no Muya (песчаная сфера) — Техника ранга А. Гаара со всех сторон окружает себя песком, принимающим форму шара. Уровень такой защиты очень высок, так что пробить его почти невозможно. Обычно, чтобы увидеть, что происходит вокруг из песчаной сферы, Гаара использует технику третьего глаза. Гаара также может создавать длинные шипы на внешней стороне песчаной сферы. Находясь в песчаной сфере, Гаара может изнутри атаковать врага, используя любые свои техники.

Shukaku no Tate (щит Шукаку) — Техника ранга А. Создает уменьшенную копию Шукаку с расставленными руками. Щит Шукаку невозможно пробить, поскольку он состоит из очень плотного песка. Единственный возможный вариант атаковать Гаару, после применения этой техники — обойти щит Шукаку.

Suna no Yoroi (песчаная броня) — Техника ранга В. Гаара создает очень тонкий, но прочный слой песка - покрывающий все его тело. Но эта техника расходует много чакры, так что используется Гаарой не всегда. При попадании по песчаной броне, она трескается, но Гааре атака не наносит урона.

Daisan no Me (третий глаз) — Техника ранга D. Гаара создает глаз, свободно летающий по воздуху. Обычно Гаара использует эту технику, когда песчаная сфера закрывает ему обзор поля битвы. Но также есть еще множество способов его использования. Например, на первом экзамене на Чунина Гаара использовал эту технику, чтобы списать ответы на тест.

Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) — Техника ранга Е. Гаара создает песчаный сюрикен, который на высокой скорости летит к противнику. Также Гаара может создавать несколько таких сюрикенов, или даже десятки. Но такие сюрикены мало чем отличаются от обычных, так что Гаара обычно использует эту технику как отвлекающий маневр.

Ryusa Bakuryu (Песчаное цунами) — Техника ранга А. Гаара скапливает весь песок, имеющийся в округе, а затем сформировывает из него огромную песчаную волну, обрушивающуюся на противника. Когда враг Гаары оказывается в песчаном цунами, он теряет возможность дышать. Кроме того, песок давит на него с большой силой, ломая тому кости и разрывая мышцы.

Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) — Техника ранга S. Эту технику Гаара обычно применяет после песчаного цунами. Когда враг Гаары оказывается в песчаном цунами, он сжимает песок в разных местах, тем самым, уничтожая внутри песка любые предметы.

Sabaku Fuyu (Песчаное облако) — Техника ранга D. Гаара создает облако из песка, на котором он может перемещаться по воздуху. Эту технику Гаара использовал в битве с Дейдарой.

Suna Bunshin no Jutsu (Песчаные клоны) — Техника ранга В. Гаара создает одного или несколько клонов из песчинок, которые скреплены между собой тонкими слоями стекла. При попадании вражеской атаки по клону, он взрывается, а горячее стекло, разлетающееся в разные стороны, наносит противнику многочисленные раны.

Misuna no jutsu (Песчаное разложение) — Техника ранга В. С помощью этой техники Гаара, дотронувшись рукой до противника, может постепенно разлагать его кости и мышцы на песок. Техника довольно медленная и требует немало чакры, но от нее почти невозможно защититься.

Suna Shigure (Гром песка) — Техника ранга S. Гаара образует облако из песка, из которого сыплются на противника тысячи острых песчинок. Также вместо песчинок Гаара может использовать песчаные сюрикены или копья.

Sobaku Ruy (Песчаная тюрьма) — Техника ранга S. Гаара создает из песка две большие руки, которые с двух сторон движутся на противника. После этого руки сжимаются, и противник Гаары оказывается заперт в пространстве между ними. После применения этой техники Гаара также может использовать песчаные похороны.

Suna raishin (Электрический бог песка) — Техника ранга А. С помощью специальных песчаных антенн Гаара создает разряды молнии и атакует ими противника. Эту технику Гаара использовал во втором фильме по Наруто.

Fuuton: Mugen Sajin Daitoppa (Песчаное взрывающееся облако) — Техника ранга S. Гаара выдыхает изо рта мощный поток ветра вперемешку с песком, сбивая противника с ног и нанося тому значительный урон. Также Гаара может «взорвать» этот поток, то есть сильно сжать в нем воздух. После этого противник погибает.

Fuuton Renkuudan (Сверлящий воздушный заряд) — Техника ранга S. Гаара, преобразовавшийся в Шукаку, выстреливает изо рта мощным потоком воздуха, при столкновении с которым образуется огонь. При попадании такого заряда противника, тот погибает почти мгновенно.

Gokusamaisou (Зыбучий песок) — Техника ранга А. Гаара размягчает землю под ногами у противника и создает зыбучие пески, которые засасывают противника на много метров под землю и там он погибает от удушения.

Shunshin Sand no Jutsu (Техника песчаной замены) — Техника ранга Е. Эту технику Гаара использует вместо техники замены. С помощью этой техники Гаара может перемещаться из одного места в другое, оста

8. Оружие-Песок
9. Ранг-Хокаге

0

2

Вопервых он никогда не был Хокаге, он был Казекаге.
Во вторых в первых сериях он генин.
И ты не написал характеристики.
А так нормально.

0

3

Так, ещё хотел бы заметить, что у Гаары, клан и фамилия не Но-Собаку. Фамилия Гаары неизвестна. Но-Собаку насколько я помню, он прозван из-за демона. Если бы это была фамилия, то так же бы писали у Темари и Канкуро. Его всегда называют Гаара пустынный, или песчанный в кривых переводах. Но это вроде прозвища. А клана у Гаары нет.

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Анкета Гаары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно