Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Дом Хокаге » Задание


Задание

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Тогда идем на задание очень хочется.

0

32

Можно мне ранг С

0

33

Пока нет

0

34

Можно мне Ранга В?

0

35

Нет

0

36

Анеса ты пока генин так что я не могу тебе дать ранг В

0

37

А мне какую нибудь миссию ранга D

0

38

Ямото твоя миссия довести старушку до дома ее дом находится около ичирука рамена

0

39

можно мне ранг B-ранг квалифицирует более сложные и опасные операции, связанные с риском для жизни. Такие миссии выполняются опытными тюнинами или дзёнинами.

0

40

какаши твоя миссия доставить свиток с печатью призыва гамабунты из деревни водопада в нашу деревню

0

41

Просыпаюсь,после сна очень хочется поесть поел немного и вышел на улицу иду по улице,меня догоняет один дзенин и говорит,что сеня вызывает хокаге:"С чего бы?"-сказл я ипошел к хокаге.
-Господин Хокаге вы меня звали?
-Да Какаси,я хочу поручиьт тебе ответсвенную миссию.Тебе нужно доставить свиток с печатью призыва гамабунты из деревни водопада в нашу деревню.
-Есть.
Я пошел принести свиток с печтью призыва гамабунты в деревню водопада.И вот я вышел из деревни,бегу по дороге дошел до пустыни ветра,прошел её и оказался в деревне скрытого Тумана.Стало темно и я ррешил отдохнуть.Отдохнул и пошел дальше на пути мне попались разбойники.
-Эй ты гони деньги
-Мне щас не до вас.
Они стали наступать,я зашел сзади,уложил их всех и связал.Иду я себе решил добавить скорости,бегу,бегу и вдруг мне в глаза режит яркий свет.Я остановился и омотрелся:"Наконец то я добрался до деревни водоворота.Я показал им контракт Хокаге на свиток с печатью призыва гамабунты,они отдали мне свиток и яя вернулся.На пути в коноху те разбойники привели с собой ниндзя,но он был очень слаб.Он бросил в меня кунай я активировал шаринган,загнал его в гендзюцу и сделал райкири.Он сжарился,а остальные разбойники убежали.
Я вернулся в Коноху отдал Хокаге свиток с печатью призыва гамабунты,Хокаге меня отблагодарил и я пошел тренироваться.
успешно выполнил миссию ранга B :D

0

42

Какаси Хатаке
Это не тут надо делать а в темах локаций по пути в деревню тумана.

С начала выйди из конохи потом отпишись в стране огня и в стране волн. Далше в стране воды и в тумане

0

43

Обычный солнечный день,я иду по улице как ни в чём не бывало.Вдруг передо мной появляется Дзёнин и передаёт свиток с заданием от Хокаге и
поспешно исчезает.
Я раскрываю свиток:
"Ямато твоя миссия довести старушку до дома ее дом находится около ичирука рамена"
Ну что же это моя первая миссия.
Я взял старушку под руку и мы пошли неспеша.

0

44

Господин Хокаге моя миссия выполнена.Докладываю обо всём ,он благодарит меня.
Так я выполнил мою первую миссию.

0

45

Ямото
Миссии выдаю я а не вы сами выдумываете!!!
Но всеже ты получиш 50 йен.

0

46

я не выдумал прочитай пожалуста повыши мне Минато дал

0

47

Ямото
Ок.

0

48

Можно задание ранга D

0

49

можно мисию ранга d

0

50

Kissara
Ты персонажа анкету вначале напиши

0

51

Можно миссию ранга D

0

52

Ямото твоя миссия помочь донести лапшу от главных ворот до ичираку рамена возми собой 1 напарника коробки с лапшой очень тяжолые

0

53

я лучше сделаю древесного клона посильнее обычного теневого

0

54

дайте миссию ранга S

0

55

Господин Хокаге на границе со страной ветра был замечен сбежавший джоунин предатель и его банда из пяти тюнинов. Они украли из конохи свиток теневых клонов. Вам надо его вернуть.

0

56

Господин хокаге я принес пятерых предателей из страны облаков что мы будим с ними делать? - спросил Сасуке уставший от боя с этими шиноби

0

57

дайте мне задание ранга D

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Дом Хокаге » Задание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно