Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Минато Намикадзе


Минато Намикадзе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Минато
2. Фамилия
Намикадзе
3. Возраст
20
4. Деревня
Коноха
5. Клан
Намикадзе
6. Внешность (картинка или описание)
Внешность
Рост 179,2 см
Вес 66,1 кг
У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилета синоби, со специальными кармами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку черные сандалии и стандартную повязку синоби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами. Сзади к поясу прикреплена белая сумка, с кунаями, и свитками по составлению ядов.

Характер
Характер Минато похоже на характер Наруто. Он веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться. Но в отличие от Наруто умеет сохранять серьезность. В бою он решительный, рассудительный, спокойный. Минато не презирает слабых, и не любит задавак, и выскочек. Когда его называют сильнейшим ниндзя конохи, он не воспринимает это всерьез, так совсем не хвастлив. С учениками, он в меру строг, и в меру добр. Он очень упрямый, упорный и целеустремленный, не умеет проигрывать, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. Благодаря этим качествам он и стал Четвертым Хокагэ. Биография
В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий хокагэ, не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакр.
7. Техники
Никто незнает точных способностей Минато Намикадзе, предположительный техники:

Хирашин (бог летающего грома) - Из-за этого джутсу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи".
Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать джутсу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку.Это одно из единственных джутсу, которое не возможно определить ни Шаринганом,ни Бьякуганом.

Шункоу (немедленный свет) - Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.

Хакке но фуйн шикки (стиль заточения восьми триграмм) - С помощью этого джутсу запечатали Кьюби в Наруто.

Призыв Гамамбунты (ну лень мну вспоминать, как это по-нормальному техника называется - глянь у Дзирайи).Да, и небольшое добавление по поводу Гамабунты - Йондаме и Дзирайя единственные, кому он позволял ездить у себя на голове.

Ресенган - шар чакры в руке, физический урон + противник отлетает на несколько метров.

Taju Kage Bunshin no Jutsu - Создаються клоны, Таджу Каге Буншин, содаёться если нужно более 50 клонов. Копия Каге Буншин, но она как я сказал массовая.

Jikan kuukan ninjutsu - Создание гиганской сферы, в которую попадает Минато и Противник. В сфере замедляеться время, и поэтому Минато легко убить противника с помощью Хирашина но джутсу.

Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
8. Оружие
15 кунаев, 10 сюрикенов, катана как у всех АНБУ и трех конечный кунай
9. Ранг
Хокаге
10. Характеристики (Описание в основных правилах)
жизни-600
чакра-500
сила-500
скорость-400

0

2

Самому нельзя добавлять в подпись
Нарушение!
Сила и скорость должны быть делены на 10.

0

3

Я хотел еще себе Ёдаме, видно опаздал.  :'(

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Анкеты персонажей шиноби » Минато Намикадзе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно