Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Дод дзюцо » Бякуган <


Бякуган <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бякуган (яп. 白眼?, дословно «Белый глаз»)[2] — является генетическим изменением глаз, характерная черта которых становится бледно-лиловая радужная оболочка, представителей клана Хюга. Бякуган относится к техникам глаза, после его активации начинают проявляться зрачок и вздуваться вены вокруг глаз. Один из трех основных додзюцу, является родоначальником Сярингана. Обладатели Бякугана способны применять боевой стиль Мягкого Удара. Способность к анализу и просчитыванию вероятных действий противника у обладателей Бякугана даже выше, чем у обладателей Сярингана.

Способности Бякугана:
360-ти градусное зрение — Позволяет видеть одновременно со всех сторон, что позволяет предугадывать действия противников. Имеет небольшую слепую точку позади шеи в районе третьего грудного позвонка.
Виденье чакры — Позволяет видеть течение чакры в существе, чем больше в представителе клана проявляется кровь клана тем больше тенкецу (точек выхода чакры) он видит.
Виденье через предметы — Бякуган позволяет смотреть сквозь предметы на больших растояниях.
Приближение — При концентрации внимания на каком то предмете, он приближается.

Радиус поля зрения Бякугана меняется в зависит от уровня развитости этой способности, например Нэдзи Хюга сумеет увеличить его от 50 до 800 метров (круговое зрение), до 10 км (телескопическое зрение) . Характеристики данного додзюцу делают его полезным в распознаниии целей, поисках и преследованиях. Очень сильно развито предчувствие опасности (выше чем у Сярингана).

Клан: Хюга
Известные персонажи, у которых есть Бякуган: Нэдзи Хюга, Хината Хюга, Хидзаси Хюга, Хиаси Хюга.

0

2

А причем картинка с наруто?

А так молодец я тебя могу модератором сделать.

0

3

ну картинка наруто потомучто перепутал я хотел

0

4

Отлично!

0

5

­­

БЬЯКУГАНАктивирован­ный бякуган даёт ниндзя обострённое чувство восприятия, он позволяет видеть сквозь различные препятствия и создаёт угол обзора практически в 360° (за исключением слепого пятна, находящегося в задней части шеи около третьего грудного позвонка). Также одной из особенностей бякугана является его дальнодействие.особ­енностью белого глаза является способность видеть чакру, а также систему её циркуляции внутри другого тела

Бьякуган 1 уровня.дальнозоркос­ть 50м.360*
Дзюкэн (Техника «мягкой руки»)0хр
8 Trigrams 32 Palms (32 касания небес)

Бьякуган 2 уровня до 800 метров.360*
Дзюкэн (Техника «мягкой руки»)0хр
Хаккэ: Рокудзю Ён Сё (64 Удара Небес)
Хакке: Сё Кайтэн (Небесный вихрь)

Бьякуган 3 уровня до 10км.360*
Дзюкэн (Техника «мягкой руки»)0хр
Хаккэ: Хияку ни Дзу Хати Сё (128 Ударов Небес)
Хакке: Сё Дай Кайтэн (улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря
Хаккэ: Цусё (Небесная Защита) — защита чакрой, выполняющаяся посредством её выбрасывания из определённых участков тела.

0

6

Если можеш надо еще картинки всех уровней бьякугана и тогда супер!

0

7

ок

0

8

вот

0

9

Ладно но придется мне их разрезать

0

10

кстати в нашем бою на долине завершения я овладел третим посмотри !

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Дод дзюцо » Бякуган <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно