Новый мир Наруто

Объявление

.

Главный Каге: : Сасуке Утиха

Администраторы: : Web-Master, Никлас Утиха, Йонодаме Минато

ВНИМАНИЕ: Создаем персонажей, зовем друзей и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир Наруто » Легендарные оружия и Артефакты. » Кунай "Полет бога грома"


Кунай "Полет бога грома"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы напишите здесь 40 длинных строк или вы Минато Намикадзе то вы можете получить 5 этих кунай, если вы Минато то 10 кунаев(получать можно максимум 5 раз).

Кунаи полет бога гром - урон 17, + 6 к урону если выполняется с техников стихии молнии.
Подтвержать получиние может только Сасуке Утиха

Отредактировано Сасуке Утиха (2011-02-24 16:04:21)

0

2

саске добавь мне 5 кунаев

0

3

Ок.

0

4

После того как я учнул я увидел странный сон буд то минато со мной разговаривает мы с ним разговаривали и я увидел у него странный кунай.Четвёртый,что это за странный кунай у тебя?
-Это кунай полет бога гром,он бы тебе пригодился.
-Ты можешь дать мне такой?
-К сожалению нет ты должен сам его найти.
Минато отвернулся и ушел.Я проснулся обичный день,светит солнышко.И вдруг я слышу,что два парня волнуясь о чем то говорят.Я решил выйти и спросить у них в чем дело.
-Наруто ты разве не слышал.
-Что слышал?
-На Коноху напали акацуки.
-Акацуки?Чееерт.
-Там были Никласс и Акими,я слышал что они лежат в больнице.
-Вот бы с ними не чего не случилось. решил их проведать.Принес им фруктов поболтал не много и вышел.Я решил разыскать логово акацук.
Бегу по их следам,и вдруг за моей спиной поевляется Мадара Учиха.Мы очень много дрались и я начал уставать,и в какой то ммиг заблестал странный кунай он бил точ в точ ка у Минато.С помощью куная я телепортировался и убежал.Я показал Какаши сенсею и Минато они разешили даже сказали что нужно оставить себе.Он мне очень пригодился.

0

5

Никлас не лежит в больнице.

0

6

Переделай немного. И я думаю ты врят ли бы нашел такую реликвию Конохи там.

0


Вы здесь » Новый мир Наруто » Легендарные оружия и Артефакты. » Кунай "Полет бога грома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно